Liesler Josef (Vidolice 1912 - 2005 Prag)
Don Quijote, links unten signiert und datiert: Liesler 40, Öl/Sperrholz, 39,5 x 34 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |